Tabela

#TimeJVEDP
1Flamengo32217470
2Palmeiras332010370
3Cruzeiro321661054
4Athletico-PR32159854
5Fluminense33159954
6Bahia331312851
7Atlético-MG321481050
8Santos3312111047
9Bragantino331281344
10São Paulo331281344
11Botafogo331091439
12Coritiba321091339
13Vasco311081338
14Vitória321081438
15Mirassol329101337
16Internacional338111435
17Grêmio328101434
18Corinthians32891533
19Remo336111629
20Chapecoense32491921
Libertadores (fase de grupos) Pré-Libertadores Rebaixamento

Simulador

Escolha V, E ou D em cada jogo que falta e veja onde o Flamengo termina.
Jogos que faltam (6)
Vasco × FLAqui, 29/10 · Rodada 33
FLA × Grêmioqua, 04/11 · Rodada 34
FLA × Athletico-PRqua, 18/11 · Rodada 35
Palmeiras × FLAsáb, 21/11 · Rodada 36
Coritiba × FLAsáb, 28/11 · Rodada 37
FLA × Chapecoensequa, 02/12 · Rodada 38
Flamengo terminaria em1º70 pontos

🏆 Campeão! 0 ponto(s) à frente do Palmeiras.